Травма ребёнка в секции тхеквандо - вопросы ответственности и компенсации

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок получил травму в секции тхеквандо. Секция в обычной школе.

Ребёнку 5 лет. Причина травмы столкновение детей во время спортивной игры во время занятий и падение в итоге ребёнка. Перелом со смещением. Договора с секций нет, квитанций тоже. Ещё не выдали... Сказали, что дадут, но так и не дали... есть ли у тренера договор с секций не известно... Какая у меня ответственность за травму ребёнка...? Могу ли я получить компенсацию морального вреда без договора? Будет ли ответственность у тренера за травму административная или уголовная?

Ответы на вопрос (1):

Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

Это уголовное дело но рассматривать его будет мировой судья

Моральный веред просите больше что то дадут.