Банк даёт ответ о состоянии счёта умершего на момент смерти или на момент обращения нотариусу?

• г. Фролово

Банк даёт ответ о состоянии счёта умершего на момент смерти или на момент обращения натариусу?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете узнать о состоянии счета умершего наследодателя только через 6 мес. после вступления в наследство и получения свидетельства от нотариуса, до этого момента никто такой информации не предоставит.

Ответ на запрос уже пришел к натариусу. Меня интересует там указано состояние счета на момент смерти или на момент запроса натариусу?

Галина, на момент запроса.