Вложила деньги в КПК. Мошенники пропали с деньгами. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела.

• г. Ярославль

Вложила деньги в КПК. Мошенники пропали с деньгами. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в прокуратуру, которая может вынести постановление об отмене постановления о возбуждении уголовного дела.