Вложила деньги в КПК. Мошенники пропали с деньгами. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела.

• г. Ярославль

Вложила деньги в КПК. Мошенники пропали с деньгами. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в прокуратуру, которая может вынести постановление об отмене постановления о возбуждении уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

В марте с карты сняли деньги, сбербанк отказал их вернуть, сказали обращаться в полицию. Полиция отказала в возбуждение уголовного дела.

У меня мошенники увели автомобиль, продали, а денежные средства присвоили, полиция дважды отказала мне о возбуждении уголовного дела, что делать, как вернуть автомобиль или средства?

Мною было подано заявление в полицию о возбуждении уголовного дела (мошенничество), Полиция в возбуждении уголовного дела мне отказала, хотя прокуратура ответы полиции отменяла. И до сих пор отменяет. (прошло больше года).

Пропал брат, есть подозрение в убийстве, шло сокрытие пропажи теми с кем он был. Но полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Что можно сделать?

Пропали деньги с карты сбербанка. В полиции отказали в возбуждении уголовного дела после проверки. Как обжаловать это в прокуратуре?

Прокурор отменил постановление полиции об отказе возбуждения уголовного дела и потребовал от полиции чтоб провели проверку должным образом. Но полиция отписалась как в первый раз и снова отказала в возбуждении уголовного дела. Теперь мне снова обжаловать постановление полиции у этого прокурора?

Я подал заявление в полицию по привлечению к уголовной ответственности продавца машины. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Прокурор отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и дал указания полиции. Полиция снова отказала в возбуждении уголовного дела и даже не стала выполнять указания прокурора. Я подал жалобу в министерство МВД по региону на полицию и их дисциплинарно наказали из за не выполнения указаний прокурора. Сейчас снова нужно через прокурора отменять постановление полиции или после дисциплинарного наказания постановления полиции отменяются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полиция отказала мне по делу. Изложу суть: знакомый взял у меня 11 тысяч на покупку спортивного инвентаря, теперь у меня ни денег, ни товара. Отдавать деньги он тоже не собирается, в полиции протокол составили, но в возбуждение уголовного дела мне отказали. Является ли мое дело уголовно наказуемым?

Я подал заявление о возбуждении уголовного дела в полицию. Полиция отнеслась к моему заявлению крайне недобросовестно и отказала в возбуждении уголовного дела. Я подал жалобу прокурору на полицию и прокурор полностью удовлетворил мою жалобу. Могу ли я подать жалобу в министерство внутренних дел на этот отдел полиции, чтоб провели проверку в связи тем, что сотрудники полиции недобросовестно выполняют свои служебные обязанности?

Гражданский иск На ООО или ждать возбуждение УД. как потребитель заказал в ООО материал. Материал не поставили деньги не вернули (крупная сумма). ООО - фиктивное. Полиция несколько раз отказывала в возбуждении уголовного дела прокуратура его возвращает. Добиваемся его возбуждения. Вопрос: 1.Не надеясь особо на полицию хочу подать иск в гражданский суд как потребитель на ООО и через банкротство возложить ответственность на директора-будет ли это основанием для полиции в отказе в возбуждении уголовного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение