Главный бухгалтер считает, что урочная деятельность дополнительная работа и с 01 июня эти часы у меня снимаются.

• г. Хабаровск

Работаю заместителем директора по УВР в школе, веду еще 8 часов уроков по тарификации. Главный бухгалтер считает, что урочная деятельность дополнительная работа и с 01 июня эти часы у меня снимаются. Директор сегодня уменьшил мой должностной оклад, считая, что у меня большая зарплата. Правомочно ли это?

Я работаю заместителем директора по воспитательной работе и веду 14 часов уроков. Директор установил. Что моя нагрузка на неделю составляет 40 часов + 14 =54 часа в неделю. Имею ли я право потребовать. Что мои часы, а именно 9 часов могут входить с совмещением к осноаной должности.

Добрый день! Работаю в школе заместителем директора по УВР в начальной школе. Директор хочет поменять мои должностные обязанности и назначить меня заместителем директора по методической работе, а на мою должность назначить другого человека. Имеет ли он на это право?

Работаю в школе зам директора по увр, школа является филиалом. В настоящее время к головной школе присоеденяют сад, директор школы меняет штатное расписание и меня сокращает. Правомочно ли это.

Работаю зам. директором по УВР (осн. раб.) в сельской школе, веду внеурочную деятельность. Входят ли часы внеурочной деятельности в педагогический стаж? Если нет, сколько надо вести часов (уроков) по предметам при совмещении с должностью зам. директора по УВР? С уважением, Павлова Э.В.

Спасибо.

Работаю заместителем директора по воспитательной работе в школе. Веду 13 часов в неделю основных предметов в начальной школе (русский язык, математика, литературное чтение) Директор школы запрещает вести часы завучам свыше 9 часов в неделю. Есть ли законные основания для этого? Спасибо.

Работаю в школе заместителем директора по УВР и веду 9 часов физики, имею поставки диспетчера. Назначили и.о. директора, т.к. директор уволился. Скажите, какую доплату я могу иметь за совмещение должностей? Спасибо.

Я работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе в детском доме, зарплата моя, главбуха и завхоза напрямую зависит от з/п директора. Приказом по учреждению директор назначила максимальный процент от своего оклада завхозу и главбуху, мне-минимальный, мотивируя это тем, что за счет коэффициента за высшую категорию, стимулирующие выплаты у меня и так будет большая зарплата. Имеет ли право директор назначать нам разные оклады?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директору Московской школы Департамент образования согласовал Заявление с просьбой разрешить вести 5 часов уроков в неделю. Директору установлен должностной оклад в размере 100000 руб. За часы директору нужно выплачивать дополнительные деньги или это входит в должностной оклад установленный ДОгМ? Заявление от директора в ДОгМ было с просьбой "разрешить вести часы", на заявлении есть только подпись представителя ДОгМ. Про оплату речи нет.

Каким должно быть соотношение зарплаты директора школы и заместителя директора по УВР? У нас гл.бухгалтер считает, что 90 процентов от должностного оклада директора. Директор считает, что 80 процентов от начисленной зарплаты (оклад плюс стимулирующие доплаты плюс педнагрука плюс доплаты за стаж, категорию и пр)

Омская область, Большереченский район.

С 1987 года работаю заместителем директора школыи еще веду химию 9 часов. На следующий год директор сказала, что ей и мне нельзя вести часы, мы получаем пению по выслуге, а второму заму можно вести часы, так как у неё ещё нет пенсии. Зарплата моя станет на 7000 рублей меньше. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение