Я работаю воспитателем в детском саду имею 3 группу инвалидности, подскажите сколько дней в году у меня оплачиваемый отпуск?

• г. Фролово

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска 56 дней (Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам")