На мой счёт в Сбербанке наложили арест за жилье и ЖКХ хоть я не являюсь собственником.

• г. Краснодар

На мой счёт в Сбербанке наложили арест за жилье и жкх хоть я не являюсь собственником.

Ответы на вопрос (2):

Имея регистрацию вы обязаны платить за ЖКУ. Отменяйте судебный приказ в суде. Прекращайте возбуждённое ИП, снимайтесь с регистрации если вам жильё не требуется.

Доброе утро.

Будучи зарегистрированным в жилом помещении Вы должны оплачивать начисляемые коммунальные платежи, при этом, если Вы не согласны с решением о взыскании суммы долга Вам необходимо обжаловать принятое судом решение. Сроки для обжалования ограничены.

Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.