Долги за ОМС и пенсионное страхование - необходимость указать деятельность как ИП в уведомлении

• г. Новосибирск

Если мне приходит уведомление о необходимости оплаты за ОМС и пенсионное страхование (по всей видимости за период когда у меня был открыт ИП, сейчас закрыт) должно ли быть указано в уведомлении о том, что это долги именно за деятельность как ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Указан будет период времени за который вы обязаны заплатить налоги.

Данил! А что Вы хотите? Дождаться судебного приказа или иска? Нет никакого сомнения, что дождётесь! Езжайте и разбирайтесь с авторами уведомлений, качать права Вашим способом БЕССМЫСЛЕННО! И вредно для Вас самого! Возможно, они где-то ошиблись с начислениями. И исправят ошибки.

Извините за столь прямой текст, но со временем в моей правоте Вы убедитесь! Увы.

Должно ли быть указанно, что это именно за деятельность ИП?

Да, обязательно должно быть указание.