О низкой выплате пенсии ликвидаторам 2 категорий и их заслугах для общества

• г. Симферополь

Я. ликвидатор 2 категорий на пенсий. Пенсию выплачивают социальную в размере 5 285 рублеий. Разве ликвидаторы достоины такой подачки за свое здоровье и чистый воздух который сеисас есть.

Ответы на вопрос (2):

К Государству все вопросы или пусть банкиры вам помощь оказывают.

Для начала обратитесь в муниципалитет и ПФР, предоставив документы подтверждающие Ваш статус ликвидатора. К примеру для ликвидаторов ЧАЭС, законом предусмотрены существенные надбавки и преференции.