Требование родоразрешения на основании осложнений беременности для предотвращения возможных последствий

• г. Иваново

Ситуация такая: срок беременности почти 36 нед, обнаружено много диагнозов осложнения беременности.

Т е мой организм почти отказывает нормально работать и вобщем мног осложнений из за беремености.

Прошу врача вызвать роды чтоб не дай бог остатся инвалидом и это может быть врач сказал что как организм справится т е он не отрицает что так все у меня плохо.

Но родоразрешать не хочет типо потерпи т к у нас положено с 37 недели что то решать.

И отвечать в случае осложнений после родов они не будут т к сейчас у меня и так куча проблем со здоровьем на фоне беременности.

Могу ли я написать письменное требование чтоб родоразрешили на основании осложнений на фоне беременности? Если они так же откажут попрасить письменный отказ и чтоб перечислили мои диагнозы и написали что это не показания к родам, чтоб в случае осложнений после родов я могла в суд подать на них что просила раньше родоразрешать и возможно бы все обошлось.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть такое право: пишите аргументированное заявление.

Главврач отказывается от меня принимать письменное заявление и писать письменный отказ со своей стороны.