Получив уведомление на основании исполнительного производства, о котором я не была проинформирована отсутствием судебного решения и моего участия на заседании, я требую время на ознакомление с материалами дела и консультации со сп

• г. Томск

Как написать данное заявление при условии, что не получала решения суда, не присутсвовала на судебном заседании, о том что в отношении меня было возбуждено исполнительное производство узнала только от самих приставов, когда они пришли. Мне необходимо время что бы ознакомится с материалами дела и проконсультироваться со специалистами.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно написать в произвольном виде, а лучше всего написать заявление об отмене судебного акта, в суд, который его вынес.

Скорее всего, это были заочное решение или судебный приказ.

Напишите заявление в суд об отмене в течение 7 дней, со дня, когда узнали о судебном акте у пристава.

С Уважением,