Возможно ли сокращение рабочего дня для муниципального служащего при наличии детей до 14 лет по согласию сторон?

• г. Симферополь

Имеет ли право муниципальный служащий на сокращенный рабочий день при наличии детей до 14 лет по соглашению работника и работодателя?

Ответы на вопрос (1):

По соглашению между работником и работодателем сокращенный рабочий день может быть установлен любому работнику, при этом оплата пропорционально уменьшается.