Ответственность за установку знака Ограничения по высоте на трубах тепловой сети над автодорогами в населенных пунктах

• г. Киров

Пожалуста кто должен устанавливать и несет ответственность за установку знака "Ограничения по высоте", в населенных пунктах на трубах тепловой сети, проходящих над проезжей частью автодороги?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 29 декабря 2017 года № 443-ФЗ "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" устанавливает Полномочия органов государственной власти субъектов Российской Федерации в области организации дорожного движения, к данным полномочиям относятся установка, замена, демонтаж и содержание технических средств организации дорожного движения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения;