Отказ в судебном разбирательстве по пособию по потере кормильца в ПФРФ - какие документы необходимо представить?

• г. Нижний Новгород

Мне нужно подать в суд о пособии по потере кормильца в пфрф мне отказали в суде сказали что нужно придти в пфрф и там составить иск с каким то перечнем документов а каким?

Ответы на вопрос (1):

Вы неправильно поняли вам надо оставить афр копию искового заявления и получить отметку о его получении.