Ответственность за переплата пенсии

• г. Невинномысск

Грозит ли мне уголовная ответственность пфр подал на меня иск в суд за переплату пенсии по потере кормильца цена иска. 25000.00

Ответы на вопрос (2):

нет, уголовная ответственность вам не грозит.

уголовная ответственность, в данном случае, вам грозит только если ваши действия были совершены умышленно. В случае ошибки, дисциплинарная и гражданско правовая ответственность.