Вопрос о получении субсидий на жилье для молодой семьи с ребенком в Челябинске - возможности и порядок постановки в очередь

• г. Челябинск

Мы проживаем в городе Челябинске! Подходим под критерии молодой семьи и есть ребенок 3 года! Живем на съемной квартире, у мужа и у меня недвижимости в собственности никакой нет. Есть только у бабушки, где прописаны я, мама, брат и мой сын. Имеем ли мы право на получения субсидий на жилье? Подскажите, как встать в очередь на получение субсидий!

Ответы на вопрос (1):

По вопросу улучшение жилищных условий необходимо обратиться в муниципальные органы. К примеру в Москве данным вопросом занимается Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы.