Можно ли встать на очередь на получение жилья, если в квартире проживает многочленная семья и не все члены семьи прописаны в квартире?

• г. Владивосток

Д.д. в квартире по соц. найму проживаем мама, папа, брат, бабушки, я, мой муж и двое детей, площадь квартиры 58 кв.м. прописаны все, коме бабушки и мужа. У мужа в другом городе у матери его дом, там прописан он, мать и его брат, площадь дома 30 кв.м. Можем ли мы встать на очередь на получение жилья?

Ответы на вопрос (2):

ЛУЧШЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ , ЕСЛИ ОТКАЖУТ БУДУТ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД

все зависит от учетной нормы в вашем населенном пункте