Я по не знанию дал согласие на прохождения полиграфа в МВД подскажите как правильно написать заявление?

• г. Мурманск

Я по не знанию дал согласие на прохождения полиграфа в умвд подскажите как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишите в произвольной форме, т.к. вы можете отказаться от проверки на полиграфе без объяснения причин.

В свободной форме пишется заявление. Вы вправе не проходить психофизиологическое исследование с использованием полиграфа.