Нарушение приватности и незаконное вторжение - Как реагировать на визит безофициальных представителей газовой службы в мою квартиру?

• г. Москва

В мою квартиру вошли без приглашения, безофиальных бумаг представители газовой службы. Определили утечку на гибком шланге и опломбировали газовые краны две шт. (и кран, гда нет утечки). Дали телефон подрядчиков, очень занятых (четвертые сутки жду их). От газа работает плита и колонка, т.е. ни поесть, не помыться. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Валерьевич. Вы можете пожаловаться в прокуратуру.