Ответственность собственника за утечку газа в непроживаемой квартире при выполнении регулярного техосмотра плиты и перекрытом газовом кране

• г. Тверь

У меня в собственности есть квартира, но я в ней не живу и не прописана. Понесу ли я как собственник ответственность за утечку газа в квартире, если техосмотр газовой плиты я прохожу регулярно и газовый кран перекрыт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В зависимости от причин.

Нарушений по техосмотру газовый плиты газовщиками не выявлено.