Муж приобрел машину, но подпись в купле-продаже оказалась поддельной - что делать и какие последствия?

• г. Уфа

Я Муж приобрел машину, но полностью за нее не рассчитался, Машину оформили на меня, куплю-продажи писала я,но подпись оказалась поддельная. Сейчас на меня подали в суд, что делать незнаю, что мне за это грозит, подробности их сделки я не знаю, только поняла, что у кого он машину брал, оказался не хозяином машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами ст.55 ГПК РФ.