Как продать ипотечную квартиру с использованием материнского капитала - правовая сторона вопроса.

• г. Иркутск

У меня оформлена с 2013 г., ипотека в Банке ВТБ первоначальный взнос был сделан с материнского капитала.

В настоящее время собираюсь сменить местожительство и есть в планах продать квартиру ипотесную и приобрести другую.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как можно продать квартиру? И надо будет возвращать материнский капитал и делать материнский сертификат занаво?

Ответы на вопрос (1):

Проще рефинансировать и сложно потому что нужно согласие опеки и тд. интересно могу провести сделку 89149262085