Многолетнее использование карты ОТП Банка - вопросы о лимите, ежемесячных платежах и начисляемых процентах

• г. Ростов-на-Дону

У имеется карта ОТП Банка, плачу по ней уже 5-6 лет, по 700 р, каждый месяц. Лимит который был на карте-15000, сколько ж можно им платить... А долг 11000 почему то.. выходит, я что одни проценты плачу все время?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Так запросите расчёты и проверьте.

У кого что запрашивать? Уже и карты то нет давно... тупо по счету лиц плачу и всё!

Обратитесь в банк. www.otpbank.ru

В тч можно заказать через их форму любой документ: и выписку по счету и несколько видов справок.

Для идентификации укажите паспорт, номер лиц счета как дополнительную инфу. Кстати, если не пройдет через форму, есть мейлы для связи. Возможно у Вас уже давно счет фактически наполняется как дебетовый, хоть деньги сможете снять в итоге.

Да нет же... Они постоянно требуют их с меня!

Ок! Присылайте "требования"! Надеюсь они подписаны уполномоченным лицом.

СМСки шлют что ли? Ну запросите выписку через форму или по мейлу и сопоставьте со своими данными.

Кстати и банки далеко не всегда правы, не так давно один из них вернул мне излишне удержанные деньги. Но я для этого написала им претензию. Они ее удовлетворили.