А можно ли прописать к бабушке 80 лет внучку и несовершеннолетнюю правнучку.

• г. Якутск

А можно ли прописать к бабушке 80 лет внучку и несовершеннолетнюю правнучку.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! В соответствии с гражданским законодательством РФ, прописать в жилое помещение можно любое лицо, для этого необходимо письменное согласие всех владельцев жилого помещения. Возраст собственника жилья не имеет никакого значения.