Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа без прописки - необходимые документы и место подачи заявления

• г. Липецк

У меня такая ситуация, убили бывшего мужа, у нас с ним общий сын, мне нужно получить свидетельство о смерти, но он нигде не прописан вообще, паспорт есть но без прописки, где мне можно получить свидетельство о смерти и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

По месту его смерти на основании дубликата справки о смерти.

Светлана, а вы обращались в ЗАГС по месту смерти бывшего мужа? Кто выдавал медицинское Заключение? Где он жил последнее время?

Вы не сможете получить свидетельство если брак был расторгнут до его смерти.