Возможность повторного обращения в суд по вопросу выделения жилья по социальному найму в случае заболевания - анализ ситуации

• г. Салехард

Ситуация такая в 2011 году мне по суду выделели жилье по социальному найму. В 2012 я его приватизировал и совершил зделку по очуждению. По ст 53 ЖК РФ прошло пять лет и я встал повторно на очередь внеочередников по заболеванию. Я как понимаю я не могу повторно обратиться в суд с одними и темиже спорами с администрацией города? Подскажите пожалуста как мне правельно обратиться в суд с иском о выдиления жилья по соц найму по заболеванию. Или в КАС или повторное постановка на внеочередную очередь являеться не предвиденым обстоятельством?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо смотреть документы, чтобы дать какой-то совет.

Решать о том какой иск подавать, административный или гражданский, надо исходя из того, что Вы будете обжаловать и какими будут исковые требования.

Удачи и всего хорошего Вам!