Что было дальше я не знаю...

• г. Рыбинск

Вчера вечером на нерегулируемом пешеходе меня сшибли на скуторе, на котором находились двое подростков 14 и 15 лет, вызвали гаи и скорую, увезли в травмпункт у меня перелом руки и ушибы ног. Что было дальше я не знаю...

Ответы на вопрос (2):

Ольга, нужно обращаться в суд с иском о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда к родителям этих подростков.

Оля, нужно обратиться в ГИБДД и узнать у кого в производстве находится это дело. У сотрудника, ведущего дело справиться о состоянии дела. Вероятно, Вас могут направить на экспертизу на предмет установления категории нанесенного Вам вреда здоровью. Затем, в случае необходимости, обратиться к адвокату с целью разъяснения Вам о Вашем дальнейшем пути.