Что было дальше я не знаю...

• г. Рыбинск

Вчера вечером на нерегулируемом пешеходе меня сшибли на скуторе, на котором находились двое подростков 14 и 15 лет, вызвали гаи и скорую, увезли в травмпункт у меня перелом руки и ушибы ног. Что было дальше я не знаю...

Ответы на вопрос (2):

Ольга, нужно обращаться в суд с иском о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда к родителям этих подростков.

Спросить
Пожаловаться

Оля, нужно обратиться в ГИБДД и узнать у кого в производстве находится это дело. У сотрудника, ведущего дело справиться о состоянии дела. Вероятно, Вас могут направить на экспертизу на предмет установления категории нанесенного Вам вреда здоровью. Затем, в случае необходимости, обратиться к адвокату с целью разъяснения Вам о Вашем дальнейшем пути.

Спросить
Пожаловаться

Совершен наезд на пешехода 4 сентября вызвали скорую, гаи. Сказали что пешеход переходил дорогу в неположенном месте, скорая вывела акт что ушибы, гаи сказали что приостоновят дело, сегодня вызвали в гаи и вручили акт что возбуждено административное дело, пострадавшая пошла в травмпункт вчера т.е. 23 го и у нее обноружили компрессионный перелом, что мне делать.

Меня сбили на пешеходном переходе вызвали гаи искорую увезли меня в больницу перелом колена и рваные раны на ноге наложили гипс и зашили раны лечусь дома что делать дальше.

9.08.16 я совершила наезд на пешехода на пешеходном переходе (нерегулируемым). Скорость была около 5 км /ч,получается что я его толкнула своим авто, пешеход упал. Вызвали скорую, на травмпункте зафиксировали ушиб поясничного отдела. По мирному с пешеходом договорились, оплатила моральный ущерб, взяла расписку. Но очень переживаю, что мне будет грозить на комиссии по дтп.

Вчера вечером (около 20.15, дорога после дождя была скользской) мой брат на пешеходном переходе сбил пешехода. Вызвали "скорую". У пешехода открытый перелом ноги, в общем, сотруддники ДПС сказали, что это тянет на 118 статью УК РФ. Что делать?

Мой муж вчера сбил пешехода на пешеходном переходе со сфетофором. Вызвали ГАИ и скорую. Скорая увезла потерпевшую в больницу. У нее легкие ушибы и сотрясение мозга. Что нам делать, с чего начать? ТСегодня был в больнице у потерпевшей, она неохотно разговаривает. Какое грозит наказание?

31 октября мною была сбита женщина в зоне видимости пешеходного перехода, до него ещё было метров двадцать. Вызвали ГАИ, скорую. Пешехода увезли в больницу. ГАИ все описали составили протокол дтп

Мне выписали штраф за знак шипы и за просроченную страховку. Пешеходу был выписан штраф о переходе в неположенном месте. Поехала в больницу. Там мне сказали что у пешехода сильный ушиб

На след день я пришла к ней, был поставлен другой диагноз перелом таза, через 2 недели поставили ещё один диагноз перелом руки. Пешеход до сих пор лежит в больнице. Я ее навещала 1 раз и звонила ежедневно узнавала как ее самочувствие. Теперь 3 дня она не берет трубку. А сегодня 22 ноября мне пришло письмо с ГИБДД - определение о возбуждении дела об административном правонарушении. Что мне с ним делать, куда идти? И вообще как быть дальше? Спасибо!

Какая ответственность водителя, сбившего пешехода на пешеходном переходе? Пешеход жив. перелом ноги, перелом таза, сильный ушиб головы без сотрясения, множественные ушибы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сбил пешехода на зебри по встречной полосе, (знаков обгон запрещен не было). вызвали гаи, скорую. Пешехода увезли в больницу, обследование показало что только ушибы и садины.

Сегодня увезли ее на скорой и там нашли зчмт.

Что мне грозит? И что делать? Они просят за ущерб 100 т. р. что присудит суд?

Стоит ли рассчитывать пострадавшему на денежную компенсацию в случае наезда на пешехода? Если да, то какую (примерно). Пешеход был сбит на нерегулируемом пешеходном переходе, получил травмы: перелом основания черепа в ПЧЯ, СЧЯ, ушиб головного мозга, множественные переломы лицевого скелета, пневмоцефалия, перелом коленного сустава, ушибы конечностей. Пострадавший находился на больничном 2 месяца. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 264.1.

Сбил женщину (беременная 11 недель) на нерегулируемом пешеходном переходе, был трезв! У пешехода травма средней тяжести (сотрясение, ушиб лица, болит нога-с ее слов) вызвал скорую, дпс!какое наказание ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение