Водитель подозреваем в наезде на пешехода - возбуждено административное дело, обнаружен компрессионный перелом

• г. Якутск

Совершен наезд на пешехода 4 сентября вызвали скорую, гаи. Сказали что пешеход переходил дорогу в неположенном месте, скорая вывела акт что ушибы, гаи сказали что приостоновят дело, сегодня вызвали в гаи и вручили акт что возбуждено административное дело, пострадавшая пошла в травмпункт вчера т.е. 23 го и у нее обноружили компрессионный перелом, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к специалисту по ДТП. Искать свидетелей наезда. Дождаться заключения судебно-медицинской экспертизы.