Я являюсь пенсионеркой и инвалидом 2 группы, есть какие то льготы.

• г. Ростов-на-Дону

Купила дом в 2011, но хочу его продать, если я его продам за ту же сумму что и купила, но новое жилье куплю дешевле, должна ли я платить 13% с продажи? Я являюсь пенсионеркой и инвалидом 2 группы, есть какие то льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы продадите квартиру за туже сумму, что и купили ее, то налог платить не нужно.