Введут ли ежемесячную плату за капитальный ремонт для жителей МКД с 2014 года, и какие льготы предусмотрены для инвалидов?

• г. Кузнецк

Действительно ли с 2014 года введут ежемесячную плату за капитальный ремонт каждого жителя МКД? Будут ли платить те, кому в 2013 году еще не закончили ремонт? Если собственником квартиры являюсь я (проживая с матерью, пенсионеркой, Ветераном труда), а я являюсь инвалидом детства 2 группы, распространяются ли какие льготы по оплате на инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

на инвалидов детства 2 гр. распространяются льготы.