Как решить проблему с кредитами, если у человека нет возможности платить и возникает страх скрыться на Украину?

• г. Иваново

Взяла кредиты 1 взнос она заплатила уже 3 подходит скрывается Банки одолели неработаю ребенок 5 лет платить нечем Что делать? Боюсь скроется на украину там недостанешь?

Ответы на вопрос (3):

Ситуация для Вас сложная, поскольку, в данном случае, Вы являетесь стороной в договоре. Можно опробовать оспорить договор, но думается, что это бесперспективно.