Ответчик узнал о том, что на него подали иск, только через полгода после вынесения решения суда. Можно ли подать апелляцию?

• г. Тула

Ответчик узнал о том, что на него подали иск, только через полгода после вынесения решения суда. Можно ли подать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого надо будет обязательно подать заявление о восстановлении срока на апелляционное обжалование.

С уважением.