Зарегистрировано ООО с упрощенной системой налогообложения, ждем получения лицензий - особенности деятельности и проблемы с отчетностью

• г. Иркутск

В мае зарегистрировали ООО. Учредитель и ген. директор одно и тоже лицо. ООО на упрощение, отчёты сдавались нулевые, т.к. деятельность ещё не ведется. Идет процесс получения лицензий. Вызывают в налоговую для дачи показаний о предоставлении расчёта за 9 месяцев с нулевым показателями. На ген. директора каждый месяц оформлялись отпуска без содержания, соответственно зар. пл.не начислялась. Трудовые договора ни с кем не оформлялись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нулевую отчетность сдавали?

Здравствуйте. Вопрос в чём? Нулевые отчёты и предоставьте в налоговую. И отчётность по сзв стажу, который делаете в пенсионный фонд.