Что будет за наезд на пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. Тяжкий вред причинен, тяжелое состояние.

• г. Мурманск

Что будет за наезд на пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. Тяжкий вред причинен, тяжелое состояние.

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность и судимость по ст. 264 УК РФ. Срочно к адвокату обращайтесь.

Ирина, помимо большой вероятности привлечения к уголовной ответственности существует риск выплат потерпевшему в связи с причинением вреда здоровью источником повышенной опасности. Ни в коем случае не пренебрегайте профессиональной помощью. На стадии предварительного следствия ее могут оказывать только адвокаты. Найдите хорошего в своем городе. Удачи.