Бездомная мать одиночка - куда обратиться после выписки из жилья своего бывшего зятя?

• г. Симферополь

Я мать одиночка я была прописана у своего бывшего зятя но зять меня сейчас выписал с 2 летним ребёнком в никуда у меня нет куда прописаться.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, снял с регистрационного учета в судебном порядке, отец ребенка зарегистрирован в данной квартире?