Проблема алиментов - Как уменьшить платежи, основываясь на размере города и семейной ситуации?

• г. Новосибирск

Первая жена подала на алименты семь лет назад в Красноярске, мне рассчитали по размерам этого города, а я живу в другой обл. не большом городе здесь з.п.15 т. получается мне надо платить 12 т.со мной живёт мать инвалид 1 гр.и сестра дцп инвалид 1 гр.за это время у меня образовался долг. Подскажите как мне сделать чтоб я мог платить меньше. Сейчас у меня появился ребёнок 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов.