Как восстановить технический паспорт на частный дом?
• г. Красноярск
Утерен.
Ответы на вопрос (2):
г. Владимир
Николай, обратитесь в БТИ, которое его изготавливало. У них в архиве есть копия.
Спросить03.12.2019, 06:10,
г. Красноярск
Если БТИ которое изготавливало техпаспорт ликвидировано, то вы можете обратиться в кадастровую палату по месту нахождения недвижимого имущества о выдаче заверенной копии технического паспорта на дом. Архивы БТИ передавались в кадастровые палаты.