Мне человек должен деньги. Могу ли я разместить информацию в паблик в Инстаграмме чтобы другие не были обмануты как я.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеете правота, пишите заявление. В полицию.

Здравствуйте, можете, конечно, но только если есть подтверждение его долговых обязательств, иначе он может подать в суд на Вас заявление о компенсации за распространение сведений порочащих его честь, достоинство и деловую репутацию ГК РФ ст.152.

Нет, не можете, Вы нарушите ФЗ «О персональных данных», обратитесь в полицию либо в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.