Имею ли я право на какое-то социальное жилье, или расширение жилпощади и если да,то какие нужны документы?

• г. Ярославль

У моей матери двухкомн. Квартира (договор соц. найма). Так получилось, что в ней проживают: мать, двое дочерей (от первого брака)-я и моя сестра, двое сыновей от второго брака (несовершеннолетние) и двое моих малолетних сыновей. Все прописаны в данной квартире. Имею ли я право на какое-то социальное жилье, или расширение жилпощади и если да,то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Алена, право имеете. Обратиться нужно сначала в территориальную администрацию вашего района.