Изменения условий труда и зарплаты при продаже компании - возможности и риски при приеме на работу нового собственника

• г. Краснодар

Компанию продают другому лицу. Требуют написать по собственному желанию и сразу о приеме на работу новому собственнику

У нового работодателя другие условия труда и значительно ниже з/п.

Пугают, что при невыполнении этих условий, новый работодатель не возьмёт к себе.

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не писать. Не обязаны это делать.