Советы по действиям, когда отсутствуют возможности погасить кредит и коллекторы начинают угрожать.

• г. Львов

У нас есть кредити, но возможности их погашать сечяс нету, колектори уже достали, севодня позвонили и впервие угрожали прямим текстомё что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина !

Если у Вас есть телефон и адрес этих "коллекторов", то напишите заявление в прокуратуру.

Удачи Вам.