Куда отправить заявление об отказе от гражданства РК, если я хочу получить российское гражданство?

• г. Салехард

Я намереваюсь перейти на российское гражданство для этого мне нужно отправить заявление об отказе гражданства Рк но я не знаю куда отправлять это заявление. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление об отказе от гражданства нужно заверить нотариально и отправить в посольство вашей страны.