Возможно ли оформить доверенность на отца без его присутствия для распоряжения моим имуществом и действий от моего имени?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли оформить доверенность на отца без его присутствия? Нотариально заверенную, на распоряжением моим имуществом и на действия от моего имени? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для оформления доверенности нужен только заявитель и данные на доверенное лицо, личное присутствие не требуется.

Конечно можно, главное ваше присутствие как Доверителя.

Да, можно оформить доверенность без присутствия поверенного.