Как разрешить ситуацию, когда потерпевший в ДТП получил частичное возмещение через страховую компанию, но не полную сумму, и обратился в суд и к приставам?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, два года назад было совершенно дтп, потерпевший обратился в суд, решение не удовлетворить полную сумму возмещения, а часть была выплачена по страховой компании, потерпевший обратился к приставам, как можно разрешить данную ситуацию?!

Ответы на вопрос (2):

По какому вопросу потерпевший обратился к приставам?

Доброго дня вы виновник? И он подал исполнительный лист? В чем вопрос? Вы хотите получить отсрочку исполнения или что?