Изменение решения судьи по взысканию убытков и госпошлины - нарушение закона или описка?

• г. Кемерово

Судья вынесла решение частично удовлетворить исковые требования, я просила ответчика взыскать убытки, за исковое заявление и госпошлину, в решение судья взыскать убытки в полном объёме,но через 15 дней пригласил в суд вынес новое определение якобы исправление описки, уменьшила взысканую сумму убытков и госпошлины, хотя 400 р минимальная госпошлина установлена законом, я считаю что судья изменила решение и это не описка, права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать частную жалобу на действия судьи, а так же апелляционную жалобу.