Госпошлина апелляция. Воронежский обл. суд это кто первый второй апелляционный или какой.

• г. Воронеж

Госпошлина апелляция. Воронежский обл суд это кто первый второй апелляционный или какой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы подаете жалобу на решение районного суда, то вам нужно ее подавать в Воронежский областной суд (без указание на номер суда, это не для этой ситуации).

Здравствуйте, апелляционная жалоба подается на решение районного суда в областной, но подавать ее следует в районный. А районный суд ее вместе с делом отправит в областной суд.

Да районного спасибо.