Как обратиться на приостановление исполнительных действий при наложении ограничений на регистрационные действия на транспорт?

• г. Якутск

Возбуждено исполнительное производство и наложено ограничение на регистрационные действия на транспорт. Можно ли обратиться на приостановление исполнительных действий.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно обратиться с заявлением о приостановлении исполнительного производства при наличии оснований к этому.

Здравствуйте! Исполнительные действия могут быть приостановлены приставом или судом, для квалифицированного ответа пишите подробно, с уважением.