Возможность снятия запрета на въезд и подача на визу после депортации по кейсу за пропуск уроков по F1 визе в 2012 году

• г. Ташкент

У меня стоит депортация по кейсу за пропуск уроков по f1 визе 2012 году суд прошол без меня так как я не получил письмо на руки и не знал дату суда и судья поставил депорт без меня на сколько я точно не знаю можно ли будет снять запрет и подать на визу номер кейса могу дать Вот этот мой номер кейса File No: A088446703 я уехал из США по своей воле в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Вдобавок к судебному указу о депортации Вы, очевидно, еще на несколько лет нарушили визовый режим. Я советую Вам проконсультироваться частным порядком у американского иммиграционного адвоката, а не искать ответы на бесплатном российском сайте. Это платная услуга.