Теперь приставы насчитали просто огроменный долг.

• г. Москва

Муж содержал ребенка (от белья заканчивая дубленками и поездками на юга) от первого брака на основании словестной договоренности с бывшей женой (документов о перечислении денег почти! Не сохранил) Девочка периодически проживала с нами - можно подтвердить фото и т д. Ей исполняется 18 лет и открылся факт, что жена подала на алименты аж 9 лет на 1/4 з п назад и скрыла это от него. У нас есть ребенок совместный которому 6 лет. Теперь приставы насчитали просто огроменный долг. Мы с 2 несовершеннолетними детьми снимаем квартиру - квартиру он оставил им и прописан у моих родителей и этот долг для нас просто смертельный - будем жить на вокзале, если его погашать, что можно сделать.. с такими неблагодарными? Заранее спасибо юристам!

Ответы на вопрос (1):

ему необходимо обратиться с заявлением о снижении размера задолженности по алиментам