Как восстановить документы на машину, если я не являюсь собственником, но имею договор купли-продажи и собственник отказывается помочь?

• г. Челябинск

Потерял документы на машину я не собственник на меня только договор купли продажи связался с собственником он отказывается восстанавливать подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Основанием перехода права собственности является договор купли-продажи, если по договору вы его купили, то вы собственник.