Как защититься от обвинений в мошенничестве и возврате алиментов, если на суде признали, что ребенок не от заявителя, но настоящий отец отсутствует

• г. Саратов

Если на суде согласился что ребенок не от заявителя. Сказал что знал об этом и что отец ребенка другой. Хотя на то время ты не был знаком с этим другим вообще и жили в разных концах страны. Настоящий отец без всяких днк. теперь подаетна тебя заявление о мошенничесте и возврат алиментов. Что в этих случаях делать? Можно ли настоять о тесте днк. т.к.ребенок заявителя.

Ответы на вопрос (1):

Заявить о производстве экспертизы ваше право. Заявляйте соответствующее ходатайство.